Пророчества о падении и гибели США

Дэвид Вилкерсон. Знаменитый евангельский проповедник в Америке.

«Меня спрашивают об Америке, что это я такое говорю, что это я такое пророчествую?! Говорил, говорю и буду говорить, то, что знаю, то, что видел, то, что мне показано: Я Духом Божьим предрекаю, экономический упадок Америки и революцию в ней, подобную той, что пережила Россия в 1917-м!

Бог судит вопиющие грехи Америки и других народов. Он разрушает мирские основания. Пророк Иеремия взывает к нечестивому Израилю: «Итак скажи мужам Иуды и жителям Иерусалима: так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас; итак обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши. Но они говорят: «не надейся; мы будем жить по своим помыслам, и будем поступать каждый по упорству злого своего сердца». (Иеремия 18:11-12)

Весь Уолл-стрит уже трясётся, прямо сейчас, но низложение экономической мощи Америки не за горами, и возможно лишь некое, временное восстановление, продление этой агонии, или игра в «у нас всё хорошо». Сотни тысяч людей потеряют свои дома, Штаты покроет ужас. Гора долгов уже сегодня острая проблема Америки, особенно молодых людей. Не менее половины Америки, это те люди которые просто живут в долг, бесконечно долго это не может продолжаться.

Я предрекаю полный экономический развал США, нечестивые люди к этому полностью не готовы, но христиане должны быть к этому готовы. Самое страшное однако не это, самое страшное то, что церковь США абсолютно не готова к этому в своём большинстве! Большая часть церквей пребывает в обольщении комфортом и достатком, сытостью и довольством. Они не понимают времени в котором живут, скажу больше, даже не хотят понимать.

Скоро произойдёт бедствие, которое потрясёт всю землю. Будет великий страх везде, все мы будем в трепете, даже самые лучшие из нас. На протяжении последних 10 лет я получал предупреждения о тысячах пожаров которые будут в Нью-Йорке. Их будет столько, что не только сам город будет в пожарах, но и районы Нью-Джерси и Коннектикута. Большинство городов по всей Америке будут переживать беспорядки и вспышки пожаров.

Пожары и беспорядки в городах будут по всему миру. Будут разграбления магазинов и т.д… Мир находится под Божьим гневом. Это праведный суд, такой же, как суд над Содомом и суд во времена Ноя. Бог совершает суд над многочисленными грехами Америки и других народов» (2001 г).

Том Декард. Известный проповедник, он предупреждал президентов, министров и лидеров по всему миру о гибели их преступной системы.

«Эта нация стала зловонием в ноздрях Бога и уже слишком поздно предотвращать Его суды. Дух Божий больше не будет пренебрегаем Америкой и Америка будет долго и тяжко падать. Я понимаю, что это не то, что люди хотят слышать, но это то, что говорит Господь.

Америка, приготовься получить суды от твоего Бога. Я дал тебе плодородные земли и дал силу превосходить над нациями и царствами. Но теперь ты думаешь, что это ты сама достигла этого собственными силами. Горе тебе и твоим сильным и храбрым. Так как, Я, Господь Бог умалю твою силу и способность преодолевать. Это Я, Господь Бог, который назначает королей и нации и это Я тот, который их же разрушает. Ты стала мерзостью для меня. Твои священники и провидцы — это спящие собаки, отказавшиеся раскаяться и искать Меня всем сердцем. Они служат для собственного обогащения.

Я, Господь Бог поражу их, и отдам их во власть обмана, они поверят лжи. Я принесу ураганы, землетрясения и наводнения чаще и сильнее. Я пошлю меч по всей земле и семьи будут в разногласии – убивая или будут убитыми. Беспорядки будут по всей земле, и кровь потечёт по улицам. Я пошлю голод, и вы будете свидетелями, как ваши дети умирают от голода. Снова и снова я пытался рассудить с тобой, о нации, но ты не слушала. Теперь увидим, как решив стать богом сама себе, как ты сможешь помочь этим людям в тяжкие времена. Я посмеюсь над тобой, и назову тебя глупой нацией. Ты покинула Живого Бога и теперь Я покидаю тебя. И в конце ты познаешь, что Я Бог Авраама, Исаака и Иакова. Я был в начале и так Я и буду в конце.

Эти вещи не случатся за одну ночь. Это будет происходить медленно и уже началось. Казалось бы, ничего не происходит. Этот народ привык ко всем ураганам, землетрясениям, пожарам, наводнениям и всему другому, что Господь посылает, пытаясь привлечь внимание церкви и этой нации. Дни, которые лежат впереди для Соединённых Штатов и мира будут очень суровы и будут днями испытаний. Церковь соскользнёт дальше и дальше в кому, из которой только остаток пробудится. Этот остаток и будет совершать великие деяния в эти последние дни».

Бог сказал мне, что Америка станет стараться наводить порядок в мире с помощью нашей армии и окажется, что это слишком растянет и ослабит нашу армию, оставляя нас самих под угрозой. Он сказал, мы будем вовлечены в битвы, но будет казаться, что это без победы, так как Он забрал нашу способность побеждать в войнах. Он сказал, что Америка в конце будет побеждена, потому что они отвернулись от Живого Бога. Господь сказал, Америка падёт на колени, и мир будет смотреть с удивлением на падшую супердержаву. Он сказал, что это страшное дело искушать Живого Бога».

«Господь также сказал мне, что землетрясения участятся по всему миру – также и тут в Америке. Я увидел, как большой кусок штата Калифорния отвалился в океан из-за сильного землетрясения. Господь сказал, что это из-за греха, в основном гомосексуальности, Он будет судить Калифорнию. Я увидел другое опустошительное землетрясение в Среднем-Западе (Америки), разрушившее мосты и полностью прекратившее транспортировку по шоссе между штатами.

День наступит, когда США будет полицейским государством указом нашего правительства, чтобы взять людей под контроль. Правительство попытается конфисковать у людей оружие, но безуспешно в течение нескольких лет. Однако, в конце концов, они превозмогут. Как только народ потеряет право носить оружие, будет очень легко для правительства контролировать массы. Также в видении я увидел наших военных, стреляющих и убивающих собственный народ…

Семьи восстанут друг против друга, наговаривая всякое зло против друг друга – даже будут убивать друг друга – отец против сына, сын против отца, мать против дочери, дочь против матери».

«Итак изолью на них негодование Моё, огнём ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог» (Иез.22:31)

Малколм Хип. Известен изданным сборником пророчеств «Неизбежное Падение Америки» (Миднайт Министриз)

«Я прихожу, чтобы принести мир всем людям, но вы предпочитаете войну. Я прихожу, чтобы принести изобилие, но вы, не задумываясь, украдёте ту малость, что есть у других, скопидомничая в вашей жадности. Я дарю вам Мою любовь, защиту и благословения без меры, но вы падаете ниц и поклоняетесь другим богам.

Я не буду ждать вечно, но предам вас в руки врагов ваших, в руки ненавидящих вас. Они будут убивать вас на улицах ваших городов и в ваших собственных домах, не имея жалости даже к малюткам — вашим любимым детям, как и вы не имеете жалости к Моим малюткам, превознося каждый аборт и называя это правом человека. Это геноцид Моих возлюбленных детей.

Враг, которого Я подниму против вас, так же верно поразит старого и слабого, убивая так же безжалостно, как вы это делаете, одобряя и примиряясь с их смертями, больше заботясь о вашей финансовой политике, чем о них. Вы безжалостны, так и Я буду безжалостен.

Вы берете дары мои и превращаете их в проклятия. Никогда больше не будет Америка именоваться страной свободных, но станет нацистской Америкой, полицейским государством, и вы, никогда не знавшие войны или угнетения, вы, разжиревшие на плодородной земле, вы станете рабами и пойдёте под ярмо ненавидящего вас народа. Ибо воистину, вы отбились от Бога во всём. Нет ничего, что вы бы делали с чистым сердцем. И все вы живёте во тьме. Каждое последующее поколение все дальше уходит от Меня, пока страх Божий и знание Меня не исчезнут совсем.

Мой народ уничтожается через недостаток знания. Конечно, в сердцах ваших ещё есть смутное воспоминание обо Мне. Я Бог любящий, добрый и милосердный, и Я дал вам время одуматься и обратиться, но вы не одумались. Ваше время быстро истекает, часы тикают, приближая ваше падение. Но каждый, кто обратится, будет спасён из беды. Я укрою его под Моим крылом и позабочусь о нём, в то время как безбожные и нечестивые будут падать от меча, голода и мора» (1996 г.).

Ян Бошофф. Пережил клиническую смерть, и чуть не попал в ад, но Бог его помиловал, чтобы он покаялся и всем свидетельсвовал о гибели Америки.

«О, надменная страна Я создал тебя, но ты думаешь, что ты создала Меня. То, что у тебя есть, это Я дал тебе, и при этом ты не чтила Меня. Ты возвеличилась сама в себе, и отвергла Меня. Ты ни во что ставишь Меня, и думаешь, что можешь манипулировать Мною. Ты думаешь, что Я твой слуга. Ты поклоняешься делам своих рук, и наслаждаешься своим собственным величием. Ты говоришь: «я стала сильной, моими собственными силами и я правлю миром!»

Ты – мерзость для Меня. Я извергну тебя из Моих уст, и будешь опустошена. Твои горести найдут на тебя как на женщину в родах. Ты служишь своим собственным похотям, и в своём высокомерии думаешь, что можешь Мною командовать. Я приготовил для тебя блюдо, от которого ты забьёшься в конвульсиях. Я заставлю тебя пить желчь, потому что ты не считалась со Мною.

Ты отвергла Мои предупреждения, и презирала Моих посланников. Ты не сможешь стряхнуть с себя Моё возмездие. Твоё высокомерие накажет тебя. Ты будешь алкать, и жаждать, но твои желания не будут удовлетворены. Ты будешь задыхаться как собака, потому что тебя больше волнуют твои собаки, чем Я. Ты будешь взывать ко Мне, но Я не услышу.

Ты побежишь к своим прорицателям, которые отравили тебя ложью, которую ты любишь слушать. Ты не принимала упрёков, когда Я посылал их тебе. Ты не покаялась от самой себя, которой ты поклоняешься, и не прославила Меня, Того, Кто создал тебя. Я предупреждал тебя, что нужно следовать за Мною. Но ты предпочла свою собственную волю, потому что ты поклоняешься себе.

Моё Имя будет чтимо среди всех народов, но ты сделала посмешище из Меня. Горе тебе, которая прославляет себя, и презирает своего Творца. Ты пожнёшь плоды своих желаний. Что ты посеяла, то и пожнёшь…

Кто будет в безопасности? Те, которые знают Меня. Которые знают Мой голос, и слушали – будут готовы и укрыты. Я знаю, как защищать тех, которые трепещут перед Моим голосом; которые отвечают, когда я зову; которые идут, куда Я отправляю их; и делают, что Я говорю им.

Те, что игнорировали Меня – погибнут» (16. 03. 2011 г.).

«Это совершится внезапно, в одно мгновение. Господь Саваоф посетит тебя громом и землетрясением, и сильным гласом, бурею и вихрем, и пламенем всепожирающего огня» (Ис.29:5-6)

Кристина Бошофф.

«Сегодня утром я услышала: «Нью-Йорк будет разрушен». Мы не должны бояться. Иисус все держит в Своей руке и все контролирует – Он пребывает верным. Господь всегда сначала даёт предупреждение, чтобы мы смогли взыскать Его и приготовиться. Мы должны быть внимательными к Его предупреждениям. Нужно спрашивать Его, а не мнение других людей…

Дети Мои, Я увеличиваю наказание, выливая всё больше Своего гнева на эту землю, чтобы больше людей задумалось и отвернулись от злых путей. Я не желаю, гибели никому, но чтобы покаялись и имели вечную жизнь. Никакое наказание не кажется приятным, но Я наказываю из любви, чтобы достучаться к большему количеству людей, пока это не станет слишком поздно и невозможно для них — это Моя милость. Я — праведный судья, который все видит и всё слышит, который знает каждое сердце и что в нём.

От Меня никто и ничто не может быть скрыто. В тот день, Я не помилую никого — никто не получит пощады, если вовремя не раскаялся — когда Я звал. Я — Святой и Я — не изменяюсь. Я накажу нечестивых за их нечестие, грешников за их грехи — все ответят за неповиновение Мне, за то, что не послушались, когда Я звал и предупреждал их и давал такую возможность.

Есть ли кто-нибудь способный убежать или скрыться от Моего пламенного гнева, когда Я пожелаю наказать их нечестие? И где и как укроется он от Моей руки? Какие деньги предложит? Покайтесь, чтобы обрести милость или вы погибнете, когда наказание будет проходить по земле и Мой Гнев изливаться на все её грехи и не праведность» (13 марта 2012 г.).

Стенли Фродсхем. В своей жизни являлся служителем Евангелия. Дал следующее предупреждение Америке:

«С великими судами Я буду судиться с населением этой страны. Великая тьма приходит на страны, которые слышали Моё Евангелие, но больше не ходят в нём. Мой гнев придёт на них. Тьма будет столь великой и страдания так тягостны, что люди будут взывать о смерти, но не найдут её. Тогда будет медленная смерть, голод и великие катастрофы.

Мой гнев будет явлен против всякого нечестия. Он придёт с великой силой. Вы познали Мою любовь, но не познали Мой гнев, Мою строгость. Мои суды буквальны, и они – не нечто, что легко обойти. Поймите строгость Моего суда и Мой сильный гнев против греха в Моём доме.

Мои суды начнутся в Моём доме. Ибо Я очищу Мой дом, чтобы он не разделял Мой гнев против беззакония городов. Перед тем, как Я посещу народы с судом, Я начну с Моего дома. Когда Я изолью Мой гнев на города мира, Мой народ будет отделён. Я желаю иметь народ без пятна и порока, и такие будут хранимы Мной во время Моего гнева, приходящего на все беззаконие и неправедность».

Рик Джойнер. Известный лидер и пророк движения, пастор одной из церквей в США.

«Всем известно, что Америку ждёт разрушительное землетрясение… Годами жители Калифорнии ждали дня, когда разлом Сан-Андреас спровоцирует катастрофу. Но оказывается, что всё это время ещё более страшная сила ждёт своего часа. Сильнейшее тектоническое землетрясение угрожает северной части западного тихоокеанского побережья Америки. Власти уже готовятся к неизбежной катастрофе. Источник опасности таится под водами северо-западной части Тихого океана. Это огромный разлом в земной коре называется – «сдвиговая зона».

Он вызовет землетрясение, которое обязательно произойдёт. Погибнут десятки, а может и сотни тысяч людей. Его сила будет более 9 баллов, то есть это будет одно из самых мощных землетрясений в истории. Мы знаем, где оно произойдёт: в разломе Скалистых гор на северо-западе Тихого океана. Мы знаем, что сильно пострадают города на северо-восточном побережье Северной Америки: Ванкувер, Сиэтл, Портланд… От гигантского цунами пострадает побережье…

Бедствие на западном побережье США. Изменит ли Господь своё мнение о надвигающейся катастрофе на западном побережье и в центральной части США? Он может, и нам следует надеяться, что так и будет, но это зависит и от нас. Покаяние и ходатайство может изменить решение Господа. Мы видим примеры этому в Ветхом Завете, а мы имеем лучший Завет.

Мы можем воззвать к Богу, и я считаю, что мы должны к Нему взывать каждый раз, как слышим о приближении чего-то подобного. Тем не менее, просто взывания к Нему недостаточно, в том случае, если надвигается суд из-за беззакония – должно иметь место покаяние» (2002 г.).

«Никогда больше не будет Америка именоваться страной свободных, но станет нацистской Америкой, полицейским государством, и вы, никогда не знавшие войны или угнетения, вы, разжиревшие на плодородной земле, вы станете рабами и пойдёте под ярмо ненавидящего вас народа. Ибо воистину, вы отбились от Бога во всём»

Дэнион Бринкли.

«Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки. Я знал, что землетрясения случатся в конце или начале столетия, но не мог определить, где они происходят. Помню, видел большой водоём — возможно, реку.

Расходы на восстановление разрушенных городов должны явиться последней каплей для государства, чьи финансы истощены до такой степени, что оно уже не в состоянии себя содержать. Экран показывал голодных американцев, стоящих в очереди за едой. Появились сцены войны в пустыне.

Я видел армии, сражающиеся в клубах пыли, поднятой гусеницами танков. Орудийный огонь и взрывы походили на вспышки молний. Земля содрогалась. Но внезапно наступила тишина, и я, словно птица, взлетел над арками песка, усеянного обломками боевой техники.

Нет, 21 век не будет лёгким. Я знаю, как можно избежать многих бедствий, но мой способ покажется вам неприемлемым. Хотя он очень прост — людям надо понять и показать другим, что человеческая доброта способна менять жизнь в лучшую сторону. Только объединённые усилия и взаимная любовь могут отвратить те беды, которые уже стоят у нашего порога» (1975 г.).

Билли Грэм. Американский религиозный и общественный деятель, служитель церкви.

«Если Бог не накажет Америку, то Ему следует простить Содом и Гоморру».

«Мы считаем, что, возможно, это последний раз, когда у нас есть эта возможность. Ниневия – великий пример. Видя всю греховность этого города, Бог все же исцелил эту землю, когда они сделали то, что Он велел, и покаялись. Это напоминает сегодняшнее положение Америки. Мы на краю разрушения, и мы знаем это, но Бог даёт Америке шанс в этот час».

Откровение — Ожидается голод в Америке, который дойдёт до людоедства

«Смотрите на Меня, смотрите на Голгофский крест. Там ваша награда. Не смотрите на эту землю, ибо скоро Я приду, скоро великое землетрясение будет, великие бури, великие грозы. Великая будет война. Но Я буду народ Свой охранять, Я буду оберегать его и облекать в силу.

Проверьте пути свои, потому что трудное время идёт и для этой страны, когда Я испытаю народ скорбями, трудностями и нищетою».

Ко всему стоит отметить, что возникший мировой финансовый кризис, ослабление экономики, неустройство политического правления, утрата военной мощи, вспышки беспорядков, болезней и голода – всё это являются предупреждающими знамениями от Господа, что как всегда Он показывает перед Своими судами. Совершаемые знамения с целью вразумления отпавшего общества, чтобы предотвратить дальнейшие ужасные бедствия. Если же человечество вскоре не образумится, то Господу придётся излить в полной мере чаши гнева Своего.

«И вот вам знамение, говорит Господь, что Я посещу вас на сём месте, чтобы вы знали, что сбудутся слова Мои о вас на погибель вам… Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать, дом Израилев? Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог; но обратитесь, и живите!» (Иер.44:29, Иез.18:31-32)

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.