Питер Кёниг: «Мы в состоянии войны»

Против кого стоит ополчиться всему миру?

Мы в состоянии войны. Да. И я не имею в виду Запад против Востока, против России и Китая, или весь мир против невидимого вируса короны. Нет. Мы, простые люди, находимся в состоянии войны против всё более авторитарной и тиранической элитарной глобалистской системы, управляемой небольшой группой мультимиллиардеров, которые уже несколько десятилетий назад планировали захватить власть над людьми, контролировать их, сокращать их численность до такой, которую эта элитка считает «численностью, достаточной» для заселения Матери-Земли, а также для оцифровки и роботизации остальных выживших, как своего рода крепостных. Это комбинация «1984» Джорджа Оруэлла и «О дивный новый мир» Олдоса Хаксли.

Добро пожаловать в эпоху «транслюдей». Если мы это позволим. Вот почему для вакцинации необходима деформирующая всё скорость — чтобы вводить нам трансгенные вещества, которые могут изменить нашу ДНК. Чтобы мы не проснулись, или, по крайней мере, чтобы критическая масса людей не пришла в сознание и не изменила эту динамику. Потому что динамика непредсказуема, особенно в долгосрочной перспективе.

Эта война реальна, и чем скорее мы все это осознаем, чем раньше те, кто в масках, и те, кто находится на социальном дистанцировании, осознают всемирную преступно античеловеческую антиутопию, которую мы позволили нашим правительствам навязать нам, тем больше у нас шансов вернуть себе свои суверенные личности. Сегодня мы сталкиваемся с совершенно незаконными и репрессивными правилами, которые вводятся под предлогом «защиты здоровья». Неповиновение карается огромными штрафами. Вооружённые силы и полиция поддерживают — ношение масок, социальное дистанцирование, соблюдение разрешённого радиуса нашего «пространства», карантин, избегание наших друзей и семей.

На самом деле, чем скорее Мы, Народ, примем на вооружение старую забытую характеристику человеческого рода — «солидарность» — и будем вести эту войну с помощью своей солидарности, нашей любви друг к другу, человечеству, нашей любви к ЖИЗНИ и нашей Любви к Матери-Земле, тем быстрее мы снова станем независимыми, уверенными в себе существами. Эту характеристику мы постепенно утратили за последние десятилетия, самое позднее — с начала неолиберального натиска 1980-х годов.

Под ложными предлогами и через пропаганду «безопасности» одно за другим у нас крохотными кусочками отбирали права человека и гражданские права — до такой степени, что мы, потонувшие в распространяемых всевозможных опасностях, просили большей безопасности и с радостью отдавали все больше наших свобод и прав. Как же это печально!

Сейчас салями отрезано полностью. И вдруг мы понимаем, что не осталось ничего. Это необратимо. Мы позволили этому случиться у нас на глазах за обещанное утешение и пропагандистскую ложь этих небольших групп элитистов-глобалистов в их жажде бесконечной власти и бесконечной жадности — бесконечного увеличения своего богатства, своих миллиардов. Миллиарды какого-то валютного союза — это «богатство»? Сомнительно. В этом нет любви. Ни души, ни сердца — просто механический насос для крови, который поддерживает их жизнь, если это можно назвать «жизнью».

Эти люди — глобалисты — так глубоко погрязли в своей моральной дисфункции, они полностью лишены этики. Они думают, что настало их время — либо их осудят по международным стандартам прав человека, военных преступлений и преступлений против человечности, подобно тому, как это было сделано на Нюрнбергском процессе после Второй мировой войны, либо они исчезнут, ослеплённые новой эпохой Света.

По мере того, как количество пробуждающихся людей увеличивается, западные власть предержащие все больше нервничают и не жалеют усилий, чтобы принуждать людей всех типов — полугосударственный, административный, медицинский персонал и даже независимых врачей — отстаивать и продвигать официальный нарратив.

Как же это очевидно! Вы знали этих людей в «нормальные» времена, но их прогрессивные мнения внезапно перевернулись на 180 градусов, превратившись в официальную версию, защищающую правительственную ложь — ложь купленных «научных рабочих групп», которые предоставляют свои «советы» правительствам, и тем самым предоставляют этим правительствам алиби для того, чтобы те ещё немного «закрутили гайки» (высказывание г-жи Меркель) вокруг людей. Вокруг тех самых людей, которых правительства должны защищать и для которых они должны работать. Может быть, ложь и вводящие в заблуждение послания «учёных» поступают в обмен на обещания «вечной, бесконечной карьерной лестницы» или жизни в сокрытом раю?

Что ещё они могут получить в обмен, пытаясь опровергнуть мнение своих друзей, сверстников и пациентов об ужасной болезни COVID-19? Возможно, что-то такое же хорошее, как сама жизнь — и почти бесплатно для скупых богачей. Например, сертификат о вакцинировании можно получить без прививки токсичными инъекциями — благодаря плацебо. Но всё равно им откроется мир путешествий и приятных занятий — как «прежде».

Питер Кёниг: «Мы в состоянии войны»

Кстати, кто-нибудь заметил, что в этом зимнем сезоне 2020/2021 грипп практически исчез? Почему? Его удобно завернули в COVID, чтобы раздувать и преувеличивать статистику COVID. Это совершенно необходимо, продиктовано глобалистами, «невидимым» высшим эшелоном людей, чьи имена нельзя произносить. Правительства должны соблюдать «ковидные квоты», чтобы пережить удар глобалистов.

Другие особые преимущества для избранных и самодовольных защитников официального нарратива — тех, кто подвергся воздействию плацебо, — могут включать освобождение от социального дистанцирования, от ношения масок, от карантина и, кто знает, могут включать изрядную денежную награду. В этом ничего удивительного нет, если вы увидите, как эта крошечная злая клетка разрастается, как рак, чтобы захватить всю власть в мире. Эта раковая опухоль распространяется, в частности, на Россию и Китай, где хранится большая часть мировых природных ресурсов и где технологический и экономический прогресс намного превосходит экономику Запада, основанную на жадности. Но у них ничего не выйдет.

Посмотрите «Великую перезагрузку» («The Great Reset» The World Economic Forum (WEF) Knows Best — The Post-Covid «Great Global Reset») и «Постковидный мир, дьявольский проект ВЭФ: „Повестка дня по перезагрузке будущего“ — после „Великой перезагрузки“. Ужасающее будущее» (The Post Covid World, The WEF’s Diabolical Project: «Resetting the Future of Work Agenda» — After «The Great Reset». A Horrifying Future).

А что, если батраки поведут себя плохо? Их ждёт потеря работы, отзыв медицинских лицензий, физические угрозы семьям, близким и многое другое.

Злонамеренные действия глобалистов и торговля влиянием бьются об стену на востоке, где они сталкиваются с образованными и пробуждёнными людьми.

Мы в состоянии войны. Это точно. 99,999% против 0,001%. Их тактика «разделяй и властвуй» сопровождается одной новой гениальной идеей — запуском невидимого врага: вируса, эпидемии и кампании страха, чтобы угнетать и тиранить весь мир, все 193 страны-члена ООН.

На ум приходят печально известные слова, сказанные более полувека назад Генри Киссинджером — протеже Рокфеллера: «Кто контролирует снабжение продовольствием, тот контролирует людей; кто контролирует энергию, может контролировать целые континенты; тот, кто контролирует деньги, может контролировать мир».

Цитата из статьи RT от 1 января 2021 года «Гражданская война, медицинская дискриминация, спутники-шпионы и киборги! Как 2021 год может заставить нас скучать по 2020 году» — может указать нам направление того, что может произойти в 2021 году и чего мы, конечно, не желаем.

«Люди во всём мире с нетерпением ждут прощания с 2020 годом, годом, когда нашу жизнь перевернули с ног на голову помешанные на власти элиты, которые воспользовались пандемией Covid-19 как шансом перейти к полноценному полицейскому государству. Но будьте осторожны в своих желаниях… простое вывешивание нового календаря не делает ничего для того, чтобы избежать [растущих репрессий и тирании], которые, похоже, наверняка достигнут критической точки. Человечество довели до предела с помощью произвола, принудительной бедности и обязательной изоляции — потребуется всего пара искр, чтобы все взорвалось».

И далее: «По мере того, как вакцины распространяются среди широкой общественности, разрыв между теми, кто соблюдает правила, и диссидентами будет только расти. К тем, кто отказывается уколоться, будут относиться как к изгоям, им запретят доступ в некоторые общественные места и заявят, будто это их вина — что жизнь не вернулась в нормальное русло, как это произошло с так называемыми „антимасочниками“».

И ещё более блестящие перспективы: «Любой, кто не в восторге от идеи поглотить экспериментальный состав, создателей которого освободили от каких-либо судебных исков, будет считаться врагом государства, его даже разлучат с его детьми или изгонят из дома, поскольку его будут рассматривать как риск для здоровья. Соседи будут радостно „сдавать“ друг друга за эквивалент дополнительного шоколадного пайка, а это значит, что даже самые рабски послушные люди могут оказаться в „карантиноцентрационных лагерях“ за то, что расстроили не того человека».

Да, мы в разгаре войны. Войны, которая уже опустошила наше общество, разделила его, дойдя до раздела внутри семей и среди друзей. Если мы не проявим осторожность, то мы не сможем смотреть в глаза своим детям и внукам, потому что мы знали, мы должны были знать, что происходило и что происходит, что делается небольшой тёмной властной элитой — глобалистами. Мы должны выйти из нашей зоны комфорта и противостоять врагу с пробуждённым сознанием и сердцем, наполненным любовью, но также и с ожесточённым сопротивлением.

Если мы не сможем встать и отстоять свои права, то эта война продолжится, чтобы подготовить будущие поколения — воздерживаться от встреч с другими людьми. Они уже приучают наших детей держаться подальше от друзей, школьных коллег, сверстников и не играть в группах друг с другом. Новая норма. Самопровозглашённая купула* — сливки сливок цивилизации — злобные мастера глобалисты уже дискредитировали и продолжают разрушать системы образования во всём мире, чтобы внушить детям и молодым людям, что ношение масок необходимо для выживания, а «социальное дистанцирование» — единственный путь вперёд. Обязательно посмотрите «Дети Великой перезагрузки» (Children of the Great Reset). Это — шестиминутное видео.

Они, глобалисты, чертовски хорошо знают, что как только цивилизация потеряет свою естественную сплочённость, то окажется разрушенной социальная ткань — та самая ткань, которая удерживает цивилизацию вместе и динамично развивается. И тогда битва будет ими выиграна. Может быть, будет выиграна не война, потому что война будет длиться до тех пор, пока будет сопротивление. «Динамическое продвижение» — или просто сама динамика — это их кошмар, потому что динамика — это то, что движет жизнью, людьми, обществами, целыми странами и континентами. Без динамики жизнь на планете остановилась бы.

И вот что им надо — диктатор-глобалист, контролирующий небольшую группу крепостных или роботизированных рабов. Эти крепостные и рабы находятся в движении только тогда, когда им приказывают, которые ничем не владеют и получают контролируемый блокчейном универсальный доход, который, в зависимости от их поведения и послушания, они смогут использовать для покупки еды, удовольствия и комфорта. Когда рабы становятся ненужными или неисправимыми, их мозг с электронным управлением просто отключается. Покойся с миром!

Это может превратиться в самую разрушительную войну, в которой когда-либо участвовало человечество. И да увидим Мы, Народ, этот ужасающий обман, который уже разыгрывается в первый год «Повестки дня ООН на 2021−2030 годы»; и да выиграем Мы, Народ, население, эту войну против жаждущей власти элиты и её купленных администраторов и «учёных» по всему миру. И восстановим суверенное, разоблачённое, социально сплочённое общество — в солидарности.

Перевод Сергея Духанова.

Автор: Питер Кёниг (Peter Koenig) — научный сотрудник Центра изучения глобализации (Centre for Research on Globalization [CRG], г. Монреаль, Канада), экономист и геополитический аналитик, ранее работал во Всемирном банке. Читает лекции в университетах США, Европы и Южной Америки. Его статьи публикуются в таких изданиях, как «Global Research», ICH, RT, «Sputnik», «PressTV», «The 4th Media» (China), «TeleSUR», «The Vineyard of The Saker Blog» и других.

Питер Кениг — научный сотрудник «Центра изучения глобализации» (Centre for Research on Globalization).

Публикуется с разрешения автора.

*От лат. cupula — бочонок. Желеобразный колпачок, покрывающий волоски эпителиальных клеток чувствительных гребешков (крист), расположенных в ампулах полукружных каналов (вестибулярного аппарата позвоночных).

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.