«Начало Света» Устроение Миров – Навь, Явь, Славь, Правь

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

«кто отказался от обладания Мудростью древней,
– тот изгнал из себя Силу Жизни»

Сколько лет Руси? Рɤсь

То, что было ещё до того, как появились Великие Боги.

С проявлением великого «Ра-М-Ха» в «новой действительности» появилось сверхвеликое абсолютное «Нечто». А так как «Оно» есть уже не «То», чем являлся «Ра-М-Ха», то это «Нечто» хранило в себе начаток «Зла» – сверхвеликое абсолютное «Нечто» изНачального света лишённое.

…. Чем ближе к Изначальному изТочнику Света располагаются Миры, тем большими мерностями эти Миры наполнены. В них рождались и рождаются Жизнь-несущие Боги-Покровители Миров.

Так, когда-то, рождён Был многомерный МИР ПРАВИ — в коем Древние Боги-Покровители Наших Великих Родов появились.

Богом «СВАрогом» (Сварогъ — не антропоморфное понятие) установлены вселенские Коны, Каноны, Правила, Законы восхождения Души и Духа по Золотому Пути Духовного и Душевного Совершенства. Свободному проходу Души, по Золотому Пути Духовного Развития, помогают Мудрые Знания этих Миров.

В нашей Вселенной Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх, именуется – Свага (Сва — НеБеса, Га — Путь), по которому расположены Светлые Гармоничные Миры.

Следуют они один за другим:

* Мир Людей,

* Мир Легов,

* Мир Арлегов,

* Мир Аранов,

* Мир Сияний,

* Мир Нерваны (нирваны),

* Мир Начинаний,

* Мир Духовной Силы,

* Мир Познания,

* Мир Гармонии,

* Мир Духовного Света,

* Миры Духовного Достояния,

* Мир Закона,

* Миры Созидания,

* Мир Истины,

* Миры Покровителей. ….

В «Конце» Сваги проходит Великий Рубеж (Бог Варуна), за которым начинается Величайший Мир ПРАВИ.

Мир Людей Четырёхмерен — Тело, Душа, Дух, Совесть.

Существа Миров, расположенных по Золотому пути, имеют следующее число измерений:

Мир Людей — 4,

Мир Легов — 16,

Мир Арлегов — 256,

Мир Аранов — 65536,

Мир Сияний — 65536 в квадрате, ….

Мир Покровителей — 65536 в четыре тысячи девяносто шестой степени.

Существуют Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений.

Переход Души из одного Мира в другой Мир возможен, однако необходимо переступить через порог, который связан с потерей тела, данной мерности.

Такой переход Души в Мире Яви людьми именуется Смертью. Смерть – потеря Душой тела, в котором живёт Душа. В другом Мире Душа вселяется в тело разумного существа того Мира, в который она направлена.

В основании Золотого Пути находится Мир Людей, и подъём Души человека в более Высокий Мир возможен только в результате Духовного Развития, в освоении знаний данного Мира и других Миров.

Для этого в Мир Людей приходят Боги. Это существа более Высокого порядка сложности, которые спускаются для руководства и передачи Вышних Знаний и Заповедей.

Высшие существа иных Миров могут попадать в низшие Миры, где их воспринимают не в своей изначальной, истинной сути, а в формах восприятия данного Мира, которые только и доступны его жителям и обитателям.

Если наши Боги Мира Покровителей спускаются до Мира Людей, то мы их можем воспринимать только как Людей.

Чем сложнее структура Мира на определённой местности Золотого Пути, тем больше шансов для обитателей этой местности, отразиться в Мирах меньшей сложности.

Восхождение обитателей из одного Мира в более Высшую Реальность не обязательно происходит постепенно. Если в своём развитии Душа личности получает возможность приобщаться к пониманию сложности ближайшего гармонизированного Мира, то это скачком переносит Душу в Вышний Мир, миную разнообразные Миры промежуточных измерений.

Законы и Заповеди Богов – это Высшая Мудрость Мира Покровителей.

Освободившись от физического тела, Душа избирает ту Реальность, которая наиболее соответствует её Духовному и Душевному развитию. Ничто во Вселенной не препятствует восхождению Духа, кроме него самого.

По Закону Богини Карны, после смерти тела, Душе предстоит пройти Три Великих Суда, называемых также Страшным Судом. На самом деле никакого Страшного Суда нет, есть только задержка восхождения, что для Души мучительно.

Суд состоит из трёх ступеней:

Боги спрашивают, чему ты научился в том Мире, в который мы тебя послали?

Что ты сделал для Рода?

И как ты жил по Совести?

Всё приходится отвечать честно, ничего утаить нельзя, проявляется всё, что сделал за всю жизнь. Для Души это мучительно, так как в Душе отпечатываются все пристойные и непристойные деяния. Никто не в силе их добавит или стереть.

После Суда Совести Душу направляют в тот Мир, который соответствует его Душевному и Духовному развитию.

Людям Родов Расы Великой, в настоящей жизни, никогда не следует создавать в голове мрачных пекельных, безумных и хаотичных Образов, т.е. Образных реальностей Пекельного Мира, в котором проявляется зло и жестокость, паразитизм и безделье, ложь и обман, страх и безверие, гнёт и конец света.

Самое главное – не создавать Пекельных видов бытия для новой Образной реальности. Ибо это разрушает не только созданную в Чистой Душе спокойную Образную реальность, но и уничтожает самого человека, создавшего такой Тёмный мир.

Душа с Пекельной Образной Реальностью попадает в Миры, которые находятся вне всякой связи с Золотым Путём, это Реальности привходящие: времени, пространства, безумия, блуждающих Духов и Мира Тьмы, именуемого также Пекельным Миром (Безумным Миром).

Эти Миры отличаются неопределённостью, нарушением причинно-следственных связей. В них происходит то, что обитатели Гармоничного Мира воспринимают как Чудо. Однако для Душ жителей промежуточных Реальностей это крайне неудобно: никогда нельзя достоверно предсказать результат своих действий. (Решил сделать топор, а получилась грабля. Думал как лучше, а получилось….).

Для подъема важно только осознать своё единство, нерасторжимое родство с другими сущностями, положив между собой и ими Любовь к равным и Сострадание к низшим формам Жизни.

Любовь способна преобразить даже Бесов – Души извечных врагов Божественного Света, животных Мира Тьмы, которые проповедуют среди людей Явного Мира: вседозволенность (свобода), жестокость, жадность, гнев, похоть (секс) эгоизм, лесть, самолюбование (мода) и конечность существования.

Поступок любой Духовной Сущности, в первую очередь, сказывается на ней самой.

Поскольку любая индивидуальность обладает абсолютной свободой выбора, её решения воздействуют на структуру Души личности. От выбора поступка зависит дальнейшая судьба Души: одними деяниями развивающая Душа личности способствует своему подъему вверх по различным местностям Золотого Пути, другими Душа отягощает себя, укрепляет связи, которые тормозят развитие, а то и увлекают вниз, в Тёмные Миры (Безумные Миры, Ад).

Полнота Счастья, Родов Расы Великой, может быть только в постоянной борьбе со злом, которое препятствует обитателям Земель, его жителям, начать их Душам восхождение по различным местностям Золотого Пути.

Зло – это незнание и невежество.

Незнание, — когда не дают познавать.

Невежество — когда утверждают, что познание не нужно и вредно, т.е. предлагают людям не отступать от своих принципов и идей, так как Темные Силы знают, что познание, восприятие другого мнения, приводит к истине, к Ведам.

Зло и Гнев неправедный очерняют Души и Сердца становится чёрствыми. Не допускайте глупость, и невежество в мысли и речи ваши.

Совесть Души Родов Расы Великой

Телом управляет Душа, Душой управляет Дух, а Духом управляет Совесть.

СоВесть – это совместная Весть Души Человека и Светлых Богов.

Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух, т.е. часть Небесной Истины. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный смысл.

Мудрость в Душе взаимодействует с Небесной Истиной. Их постоянная, гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным в Душе Духом, то Совесть человека спокойна.

Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни. Это называется нами Жить по Совести!

Если Люди, Родов Расы Великой, пренебрегают Совестью, и совершают прегрешения вольные и невольные, то их постегает безпокойство, хвори и болезни.

Люди, Родов Расы Великой, не могут утерять Высшую Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков наших, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами нашими.

Человек на Земле, Боги в Небесах. Все основы у нас построены на философии Духа.

Основы философии Духа строятся на Созидательном развитии Великой РАСЫ.

РАСА – Роды Асов Страна Асов. Многие народы понятие РАСА связывают с образом чистого, белого, непорочного.

Управляющие Силы Души:

9. Сила Духа и Веры – Духовный Человек.

8. Сила Ума и Воли – Одухотворённый, Умный Человек, который созидает с помощью Духа.

7. Сила Души – Душевный. Отличается от Духовного разным уровнем.

6. Сила Слова – Творящий.

5. Сила Мысли – Мыслящий.

4. Сила Воли – Волевой, Вольный.

3. Сила Разума (интеллекта) – Разумный, Интеллектуальный.

2. Сила Чувств – Чувствительный, Сентиментальный.

1. Сила Инстинкта – Инстинктивный (самый низший).

Души наших Предков, и наши Души всегда стремились и стремятся наверх.

Души Родов Расы Великой управляются девятым уровнем.

Христианство «помогло» Душам Славян и Ариев опуститься до 3 и 4 уровня Управляющих Сил. Кто бежал от христианства, был на 4 уровне – Вольные.

Большевики опустили Души Славян и Ариев до 2-го уровня Управляющих Сил.

Современные системы, используя телевидение, применяют психоритмы народа цвета кожи Мрака, и тем самым опускают человека до уровня Управления Душой самым низшим видом воздействия – Инстинктом. А некоторые передачи опускают и ещё ниже – до уровня животного (передача «Окна»). Животные имеют чувство самодостаточности, а нелюди не имеют такого предела.

Типы Душ Существ в Явном Мире.

Житель (инстинктивный) – действует управляющая сила трёх нижних уровней. Тройственный человек, живущий материальными заботами.

Людина – семеричный человек, в нём действует семь управляющих сил. Он разбирается в сути между жизнью и смертью, поэтому людей называют дважды живущие.

Человек – существо трансцендентальное, управляется восьмым и девятым уровнем. Духовный и безсмертный.

Нежить, Нелюди и Бесъ – это Чужеземцы и их потомки, которые не поддаются Духовному Возрождению. Отрицают всё, что не соответствует их представлению жизни. В социальной жизни это политики, крупные предприниматели, маньяки, воры, убийцы и их покровители.

Кровь наша – Святая Кровь!

Потому что Душа Тела — в Крови. Ибо Душа всякого существа – это Кровь его. Ибо Душа всякой плоти – это Кровь.

Белый Путь Душевного и Духовного Совершенства

Только возврат к своим древним корням, помогает Душе человека вернуться на Белый Путь. Золотой Путь, Души человека, начинается во Сварге.

И только потом Душа в Явный Мир попадает. Души рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём. От этой связи рождаются Новые Чистые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном Мире.

Пройдя 16 Миров Золотого Пути, Душа, с накопленной Мудростью, попадает в Вышний Мир Прави и заканчивает своё существование, превращаясь в Свет.

Богородица Джива порождает Души и дарует им Древнюю Мудрость. Души, с Мудростью Предков, летят к Чертогам и на Земли затем попадают. Души для жизни себе Роды избирают, чтобы народиться в Родах Великих. Стремятся попасть под призор Великих Вышних Богов.

Великая Макош Судьбы Душ согласует с Мирами, Богами и Совестью.

Рождение в Яви Душу ведёт к Созиданию и, к жизни Духовной. Познанье Сварги и Мира Земного, для Души в человеке, начинается с Мудрости Рода.

У разных народов свой Путь – Назначенье. И в разных Мирах ждут их Души для возвращения.

Для Расы Великой Белый Путь установлен и только она по нему лишь восходит.

Потомков встречают их Боги и Предки.

Связь неразрывна меж Мирами, где Свет Душам дан изначально. Идя по Белому Пути, человек Совести внемлет, и древние Боги его наставляют.

От старцев Родов человек познаёт Мудрость, что в Душу вложила Богородица Джива.

Души стремятся к Золотому Пути от рожденья, но не каждая Душа тех Миров достигает. А путь сей, не прост, он усердием славен, трудом Созидательным и Верою древней. Каждый рождённый сотворять начинает собственный Мир по Сварожьим Законам.

А после, согласно Родительской воле, сотворять начинает во благо Родов он.

Белый путь для Души обрести возможно, только в труде созидая Благое.

Из Яви, рождённый, в Слави Мир попадает, где Предки Родов его радостно встречают. И там он продолжит творить созидание, которое начал вершить в Явном Мире ….

Тёмные Миры, Пекло (Безумные Миры)

Тёмные Силы, из Предвечных Миров, Стремятся все Души завлечь в своё Пекло.

– «В Мире Яви, проявленном Родом, первое, что людей поражает, это желанье чужого, вскоре, оно за собой влечёт Гнев и Похоть».

Бог Перун Сын Сварога и Лады Отец Дажьбога ….

Лень, Чревоугодие и Желание чужого замутняют разум человеческий.

И человек более не зрит Белого Пути Духовного Совершенства. Он скитается неприкаянным по Миру. И все поиски его тщетны, ибо холод тьмы сковывает Сердце и Душу его. Великое Смятенье и Тоска смертная, начинают глодать изнутри человека.

Бесы – Души низших сущностей Пекельного Мира, в Душе отсутствует Дух и Совесть. Стараются кривдой и лестью, гневом, обжорством и похотью (грубое сексуальное влечение) наполнить Души людей ежедневно. Чтобы сбились они, и метались во мраке, и не изведали Белый Путь свой Заветный.

Всем Тёмным Мирам не угодны устои, по которым живут все рождённые в Свете. Не нравится им Белый Путь Восхожденья, и чёрная Зависть весь их взор затмевает.

Душам Бесов тяжко и тесно в своём Пекельном Мире, где Алчность и Злоба узаконена всюду.

Там нет Любви, Благоденствия, Счастья, только Корысть, да к Наживе стремленье. Желанье чужого, обман и распутство — единственный смысл Душ Пекельной жизни. Не ведают в Мире том, жизни беззлобной, что выход дарует лишь одно Созиданье.

Бесы отвращают Души молодых от Мудрости. В безделии праздном их жить приучают. К несоблюдению Традиций отцовских. И те, кто внимает посланцам из Пекла, теряют свой Путь и безсмертную Душу. Безпутными бродят они в своём Мире, не понимая себя и, что с ним происходит. И Душу, потом они в Пекло ввергают…

Лишь те, кто не внял лицемерам из Пекла, узрят Белый Путь, что во Сваргу уходит. Идущие в Темень — во Тьме пребывают. Устремлённый к Свету — Сваргу познают. Каждый живущий Свой Путь выбирает, своими деяниями он Врата отворяет. Одним, врата в Сваргу откроет Бог Велес, другим, Вий до Пекла покажет дорогу….

Древнейшие Силы Родов Расы Великой

Лишь только живущим Божьим устоем, помогаю всемерно все Светлые Боги…

И Душа человека движется в Сваргу, Белым Путём, по Законам Сварожьим. Идти сим Путём помогает им Совесть, она направляет на свершенье деяний во Славу Родов, во Величье Отчизны. И отвращает от дел непристойных.

Все предки Родов помогают идущим, чтоб не прервалась их нить Родовая…

Не хожи тропы за смертной чертою, для тех, кто родился под светом Ярилы. А посему, Белый Путь указывает живущим, где они обретают все древнейшие Силы….

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.