«Заговор, приворот на любовь» – самый популярный, но опасный вид любовной магии

Влюблённые люди мыслят иначе: всем «сердцем» желая добиться взаимности избранника, они готовы любой ценой совершать «подвиги» – настоящие безумства.

Многие искренне полагают, что набор несложных манипуляций, подкреплённый парой-тройкой фраз, преподнесут им благосклонность любимого человека на блюдечке или, напротив, заставят разлюбить.

На самом же деле, большинство желающих сотворить приворот не имеют даже общего представления о данном типе магии, и возможных последствиях.

Признаками магического воздействия могут быть:

  • — депрессия (тоска, подавленность)
  • — апатия (безразличие)
  • — проблемы с алкоголем, наркотиками
  • — вспышки агрессии, ненависти
  • — общая неадекватность, невменяемость
  • — социальные расстройства (потеря интереса к труду)
  • — внезапный уход из семьи или сохранение только формальных отношений

Иногда приворот становится катализатором для различных заболеваний, которые присутствовали у приворожённого в начальной стадии или скрытой форме. К примеру, если человек был предрасположен к психическим отклонениям, эта особенность может усилиться и успешно развиться вплоть до раздвоения личности. У привораживаемого мужчины могут возникнуть проблемы с потенцией, а у женщин – гинекологические заболевания. Более того, действие приворота может распространиться не только на сам объект желания, но и на его близких (включая детей). ….

Что важно знать про любовный приворот

Во-первых, насколько бы ни были сильны ваши чувства, любовный приворот – это насилие над другим человеком. «Жертва» всегда будет подсознательно понимать, что внезапно вспыхнувшее чувство, это что-то навеянное, и когда действие приворота ослабнет, никаких тёплых чувств к приворожившему его, человек испытывать не будет.

Во-вторых, не бывает «хороших белых» или «плохих чёрных» приворотов. Не обманывайте себя, в любом случае, приворот – это манипуляция с чужим сознанием и ничего хорошего здесь быть не может.

В-третьих, сила магии, зачастую, зависит от суммы, заплаченной за наговор или изображения объекта (чаще всего делают приворот по фото), а так же силы и умений мага. Нередки ситуации, когда люди, в порыве отчаяния, обращаются к показушным шарлатанам. Помочь те в любом случае не смогут, а вот «перекрутить» любовный заговор в настоящее проклятие или порчу – запросто.

В-четвёртых, последствия любовной магии невозможно убрать психологическими (психоаналитическими, психиатрическими, психотерапевтическими и т.д.) способами. Их методы могут только ослабить воздействие. Не поможет в данном случае и отворот (в результате будет та же самая порча). ….

ПОСЛЕСЛОВИЕ!

Самый простой и, пожалуй, самый эффективный способ снять с себя или родственника сглаз, порчу, приворот, и т.п. это пройти «огненный» ритуал, обряд — походить, попрыгать через огонь, костёр — очистить свои подпорченные магией телеса.

У кого есть возможность, то пройти ритуал, обряд перепекание, перепечение

Лето 7522. Русь

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.