Встречка на «оскорбление чувств верующих»

«О Христианской Культурной Традиции» или «Почему Христовы Овцы не изучают Библию»Как поступать, если на вас завели дело за «оскорбление чувств верующих». Сохрани на стену, чтобы не забыть.

«Инструкция»

ϟ Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от «так называемых верующих» заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим, согласно УПК, должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование.

ϟ Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения.

ϟ Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий, по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы, исходя из пропорции «горчичное зерно / гора» (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) – кирпич весом 1 кг 600 граммов.

ϟ Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать – значит, он никакой не верующий, со всеми вытекающими последствиями, как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего – тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество.

По остальным религиям, думаю, инструкции тоже скоро подоспеют, но пока именно «околоправославные» граждане (христиане — иудейские сектанты) орут про оскорбление их чувств больше всех.

Русь. Лето 7523 доп. 7531


вся карта сайта (ссылки)
календарь славянский русский «коляды даръ» 100% качество png
наследие: свято-русские веды «книга коляды»
наследие: славяно-арийские веды (читать, скачать)
держава (прошлое, настоящее, будущее) дёмин в.м.
новолетие! лето 7530 13030 40026 44566 106800 (2021-2022)
«тайна двух мировоззрений» петров константин павлович
толпо-«элитаризм» иерархия взаимоотношений
буквазарь, буквочка, коляды даръ — по для пк
коляды даръ (для печати без фона) 100% качество png
книга света, харатьи света
великие триглавы миров, времени, девятиглав
веды, вѣды, славяно-арийские веды | изложение
толковник русский | веды, веданта, наследие
типы семей согласно вѣдам (ведам)
степени родства русских народов «русский человек без родни не живёт»
«авеста»
«законы ману»
«изумрудные скрижали тота атланта»
«книга коляды» свято-русские веды
«молот ведьм»
«славяно-арийские веды»
«наследие, веды, веданта»
калинин михаил иванович
кропоткин пётр алексеевич
владимир ильич ленин (ульянов)
сталин и.в.
бехтерев владимир михайлович
вернадский владимир иванович
религия, секта, сектанты

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.