«Иудаизм» – криминальная преступная идеология!

Речь пойдёт об «иудаизме», следовательно, о его носителях – иудеях.
Исторически уж так складывалось, что все иудеи – евреи, и наоборот.
Ситуация изменилась, – и мы не можем сегодня всех евреев, среди которых уже немало выкрестов, безбожников, демократов и либералов, – считать иудеями.

Понятно, что как только речь заходит об «евреях», то подразумеваются те и только те, которые по иудейскому поверью относят себя к «избранным».

Дополнительно:
Тёмная иерархия «десять имён божьих» – Сатанаил, Самаэль, Лилит, Саваоф, Гагтунгр, Вельзевул, Белиал, Даниэль, Асмодей, Левиафан

Это было так давно, что слово «Палестина» произносилось как слово «Ханаан»

Многочисленные кочевые племена называли «хабиру» — впоследствии сие собирательное имя закрепилось за евреями. Иерусалимский губернатор доносил египетскому фараону: «Никакой земли у царя здесь больше нет, хабиру всю её опустошили».

На северных землях только начинал формироваться «Израиль» – в него, на общественных началах, вошло десять семитских племён. А на юге обособленно образовалась небольшая «Иудея».

По преданиям, дошедшим с тех пор, племенной иудейский «бог» Яхве (он же: Штанаил, Шайтан, Сатана, Сатанаил, Люцифер, Аданай, Йове, Иегова, Господь Бог, Сет – в зависимости от племени и семьи) «назначил» единоверцев своим «избранным народом», заповедав, что, если они неуклонно будут следовать Его наставлениям и распоряжениям, то несомненно станут выше всех других прочих народов, и получат в награду «землю обетованную».

И еще Яхве наказывал, чтобы поклонялись ему в конкретном историческом месте: Иудее — то есть, его последователи должны там жить.

Однако, едва иудеи — большей частью совершенно добровольно — поселялись среди других народов, то тут же объявляли себя «пленниками», «угнетёнными» и клялись самыми страшными клятвами «разрушить поработителей».

История евреев — это цепь многих дутых мифов и лишённых логики легенд, сочинённых фанатичными правителями-жрецами для одурманивания и устрашения, как соплеменников, так и других народов.

Обратимся к широко известной притче о египетском плене. Сколько стенаний и плачей по этому поводу у иудеев, сколько крокодиловых слёз пролито в память об «ужасных страданиях, огромных бедах и неисчислимых муках бедных евреев среди извергов-поработителей!»

Образ несчастного народа-мученика пригодился жрецам для неиссякаемого у евреев источника злобы и мести к египтянам и всем язычникам.

Этой историей они внедрили в подневольные мозги задачу всегда и везде разрушать и убивать всех неевреев в отместку за поруганных предков.

Одновременно эта история должна вызывать у всех остальных людей чувство жалости к традиционно «бедным и ни в чём не повинным евреям», вменять им невольное чувство вины перед тяжко пострадавшими и всячески облегчать жизнь их потомкам.

Следует всегда твёрдо помнить, что жалоба у евреев — это не способ защиты, а метод наглой и агрессивной атаки.

Прежде был «исход из Египта» — ныне сионисты придумали — Холокост.

Льют глицериновые слёзы и постоянно посыпают солью несуществующую рану: чтоб высасывать деньги, подачки, поблажки из околпаченного человечества, расширять свои власть и влияние в мире.

Не только серьёзным учёным — даже самим евреям отчётливо видно явное словоблудие на тему холокоста.

В силу внушаемой самим себе, самозванно приписываемой «богоизбранности», евреи практически никогда не признают своей неправоты. Но, если под обилием неопровержимых доказательств иногда и делают это — последние сомнения следует отбрасывать.

Заповеди поначалу передавались от жреца к жрецу, в виде устных преданий — их хранителями левиты всегда оглашали только себя.

По мнению атеистов в течение 8-7 веков до нашей эры иудейские проповедники сочиняли свой первый письменный свод наставлений. Они начали с заимствований из священных книг разных народов.

Уши бесстыжих плагиаторов торчат даже из названия их труда «Второй Закон». Своего Первого у них никогда не было и нет — зато, давным-давно существовал у соседей – это тоже мнение атеистов.

В маленьком селении перед небольшой кучкой людей Второзаконие было объявлено жрецами-левитами в 621 году до Рождества Христова.

Родилась окончательно сформированная, полновесная политическая программа разрушения, уничтожения и закабаления всех земных народов, начертан кровавый путь к мировому господству евреев.

Второзаконие огласило только перед посвящёнными жестокую и тайную войну против всего человечества.

Главная идея — разрушение до основания окружающего мира и создание на его обломках Мировой Еврейской Империи и рабовладельческого строя для избирательно оставленных в живых землян.

Много раз иудеи пытались преподать новую книгу, что будто бы это «в 621 году до Р.Х. были найдены в архивах (ну, какие архивы в то время?!) покрытые вековой пылью (это при таком-то почитании Писаний?!) рукописи».

Однако, даже израильские учёные – атеисты отрицают это сегодня, считая Второзаконие самостоятельным трудов левитов.

Жрецы, в течение веков переписывая старинные манускрипты, каждый раз вносили отсебятину: делали вставки, дописывали новые страницы и целые главы. Потому повнимательней вчитайтесь в последующие пылкие наставления.

Новоявленный «боженька» на ваших глазах превращается в брызжущего ядовитой слюной сатану: приказывает единоверцам безжалостно истреблять ближние и дальние народы, строго «оставляя в живых только дев, не познавших мужа».

Читайте далее:

«И когда Господь, Бог твой предаст их тебе (другие народы), ты побьёшь их, и полностью уничтожишь; и не заключишь с ними договора, ни окажешь им милости; не заключишь браков с ними… и разрушишь их алтари, и разобьёшь их кумиров… А из городов сих народов, которые Господь, Бог твой даст тебе в наследие, не оставь в живых ничего, что дышит…»

[И вот эта мерзость сегодня включена в текст Библии! Где же совесть у христианских иерархов? Как можно ТАКОЕ вообще людям показывать??! — Прим. ss69100.]

Как же мы должны поступить в ответ с городами Израиля, иудейскими главарями, с бесчисленными синагогами и еврейскими кварталами, разбросанными по всему миру?!

Ненавистью ко всему нееврейскому и проклятиями вероотступникам Второзаконие буквально сочится.

Только тридцать его разделов, взятых большей частью из египетских и других священных книг, посвящены благословениям.

В два раза больше места занимают новосочинённые иудейскими жрецами ужасные устрашения и смертные запугивания. Почти целиком 28-я глава отдана им.

«Если же не будешь слушать гласа Господа… и не будешь стараться исполнять все заповеди его… придут на тебя все проклятия… доколе не будешь истреблен».

Ослушнику грозят моровой язвой и туберкулёзом. А ещё «Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и (надо же! — ещё и скромной…) ржавчиною».

«И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям».

Непременно обещают «несчастье во всяком деле рук твоих», почечуй, коросту, чесотку, сумасшествие, слепоту, голод и людоедство: «С женою обручишься и другой будет спать с нею», «Будешь есть плоть сыновей твоих и дочерей… и жена твоя тайно будет есть их».
http://www.patriarchia.ru/bible/deu/28/

Или вот ещё наказание отступникам: «пройдите по стану от ворот до ворот и обратно и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего». В итоге, «пало в тот день из народа около трёх тысяч человек».

В одной строке даются твёрдые гарантии ослушнику: «Поразит тебя… оцепенением сердца».

Куда уж более — любого здорового человека удар на месте хватит от таких чёрных и злобных проклятий!

А от кого они сыпятся? От пышащего ненавистью «бога», сотворённого жрецами по своему звериному образу и подобию.

Вокруг маленькой Иудеи жили израилиты, самаритяне, хананеи, идумеи, галалеяне, филистимляне и другие племена.

Прежде они стремились к единому для всех и всемилостивому ко всем богу. Однако, медленно и неотвратимо, как удав, гипнотизирующий кроликов, небольшая страна начала заглатывать соседей.

С помощью меча и коварства, посул и угроз иудейские жрецы постоянно расширяли свою паству. Те, кого удалось обратить в иудейскую веру, попадали в тяжкое моральное рабство.

Без позволения всевидящих и всезнающих раввинов простому человеку и шагу нельзя было ступить самостоятельно.

Не законы государства — тоталитарный режим в религиозной упаковке диктовал каждому свою беспрекословную волю, требовал безоговорочного и слепого исполнения всех ритуальных предписаний.

Иудаизм — это самая свирепая духовная и физическая диктатура в земной истории.

Это — жесточайшее насилие еврейских предводителей-сатрапов над запуганной до смерти массой соплеменников, изуверское орудие для тиранической и кровавой власти над земными народами.

Иудаизм — абсолютно не религия, а сугубо криминальная идеология, свод подробных наставлений лишь о том, как исподтишка и постепенно разрушая ближние народы, захватить весь мир и обратить его жителей в безропотных рабов.

Еврейское вторжение в другую страну обычно начиналось без какого-либо оружия. Первыми приезжали богатые и приветливые, рассыпающиеся в улыбках купцы.

Всем желающим иудеи наливали винные кубки и раздавали бесплатный хлеб и сыр — испытано верную, безотказную приманку для мышеловок.

Открывали свои лавки, покупали дома, строили синагоги. Вскоре местные жители с удивлением замечали, что под самым боком у них на глазах появился целый еврейский квартал.

Скупая землю и жильё, иудеи всеми способами — от щедрой платы до запугивания и кинжала в бок — выживали соседей.

А далее следовали наставлениям талмуда: участок и дом рядом с тобой продавай только единоверцу, но никогда — неевреею. Чтобы расширить и расчистить место для своих, обособиться от иноплеменников.

Ссужая и одаривая бесчестно нажитыми (в основном, ростовщичеством) деньгами правителей, пришельцы постепенно выторговывали для единокровников целый ряд льгот.

Повсеместно добивались послабления, а то и освобождения от налогов, от любых воинских повинностей, учреждали свои внутренние органы самоуправления, суды.

При совершении преступления евреем, всячески противились местным законам, не отдавали его под чужой суд.

Всегда с неистовым шумом требовали рассмотрения дела собственными законниками, а потом тайком выпускали виновного. То есть, повсюду, под видом религиозной общины, иудеи всегда строили своё государство в чужом государстве.

Заканчивалось это тем, что, по требованию раввинов, вокруг еврейских поселений вырастали высокие стены. Рождалось гетто!

Они нужны были жрецам, чтоб ни на миг не ослабить своего влияния на единоплеменников, блюсти их днём и ночью, следить за каждым движением их глаз, за любым шевелением мысли.

Но самое главное — чтобы воспитывать детей в абсолютно рабском подчинении. Еврейский пиит со вздохом писал: «Гетто, мой друг, гетто, где все надежды гибнут при рождении».

Вместе с тем, раввины за глухими стенами коммуны, вселяли в своих подданных чёрную ненависть к принявшим их хозяевам земли: «Гнобители, притеснители, в гетто нас заточили!»

Ложь о гетто — лишь часть традиционно муссируемой, излюбленной легенды о «преследованиях». Непрерывные жалобы в еврейских устах — это коварное и подлое оружие не защиты, а нападения.

В 444 году до Р.Х. в Иудее был принят запрет на смешанные браки: не моги еврей соединять свою «драгоценную и богоизбранную плоть» с кровью (талмуд частенько величает нас таким образом) «презренных скотов»!

Жрецы постоянно внушали израэлитам, что они — «высшие существа», и им никак нельзя сливаться с другими «скотскими племенами».

И еще неизменно повторяли, что «человеческие лица даны людям, чтоб евреям не было… противно принимать их услуги»!

Что же, иудеям даны редчайшая наглость и скотское самомнение. Однако, факт остаётся фактом: из первобытных и грязных дикарей они в людей так и не превратились.

Подчиняясь расистской догме, отныне каждый израэлит должен был блюсти расовую чистоту. Теперь даже в гетто (построенном на нееврейской земле!) был запрещён вход хозяевам страны, «чтобы очистить иудеев от всего иноземного».

Когда новое запрещение на свободный выбор жениха или невесты жрецы зачитывали в еврейских колониях, то «весь народ плакал, когда он услыхал слова Закона».

Люди понимали — это новые кандалы для их духа и свободы. Но перечить — это класть под топор собственную голову.

Со временем левиты написали ещё четыре книги: Исход, Бытие, Левит и Числа — в совокупности их называют «торой».

Поначалу это слово означало «доктрина», ныне его понимают, как «закон».

Откройте любой из этих томов — и из них прямо хлещет кровь. В «Исходе» в 24 главе, стихе 8-м: «…и взял Моисей крови и окропил народ…»

Затем ему предлагается взять тельца и двух овец «без порока»(?) и заколоть их.

А далее, кровь овцы «возложи на край правого уха Аарона, и край правого уха сынов его, и на большой палец правой руки их, и на большой палец правой ноги их и покропи кровью на жертвенник со всех сторон… и покропи на Аарона и на одежды его и на сынов его, и на одежды сынов его с ним».

В течение долгих веков служители культа и сатаны требовали от соплеменников приносить в жертву своих перворождённых детей.

Для ритуальных зверств младенцы в первую очередь отбирались у непокорных родителей.

А многих отцов — для большего почтения к жрецам — заставляли убивать собственных детей! Это делало остальных единоверцев куда покладистее.

Левиты умело использовали заложенный, чисто инстинктивный страх любого человека при виде свежей крови. Залитые с ног до головы, окровавленные жрецы-палачи вселяли всем раболепный ужас.

Подчас раввины доходили до настоящего маразматического шабаша — извлекя из только что порешённых жертв ещё дымящиеся кишки, они обматывались ими и в таком виде продолжали свою дьявольскую службу!

Трепещи, убоись, пади ниц, человече, и целуй стопы всевластного жреца!

Один из главных моральных постулатов христианства «не согреши» — целиком отсутствует в иудаизме! Слово «грех» в торе — ни разу даже не упоминается!

А вот, жалость и снисхождение к иноземцам приравниваются к тягчайшим преступлениям и быть прощены не могут.

Но самый страшный проступок для еврея, караемый только смертью — «несоблюдение» своих законов.

А соблюдение — это разрушение и убиение иноплеменных. Убивай — или будешь убитым своими же единоверцами. Вот такой порочный, дьявольский круг.

Откуда у евреев подобное человеконенавистничество и лютая кровожадность, коварное двуличие и паталогическая жадность, гипертрофированная жажда власти и бесстыжая лживость?

Моральное, чисто свинское неряшество и скотская тяга к половым извращениям, болезненная страсть к обогащению и ростовщичеству, волчья жестокость и полное безразличие к чужой боли?

Сравните, вдумайтесь: а ведь, все эти качества — прямо противоположны облику нормального, среднестатистического жителя земли.

Это, как отражение в зеркале, в кривом и чёрном зеркале — человека наоборот, античеловека!

Любая идея, не важно — плохая или хорошая, никогда не приходит на ум сразу нескольким людям. Вначале она посещает только одну голову.

Затем человек посвящает в неё своих ближайших друзей и соратников. И только тогда она начинает завоёвывать сторонников.

Но, как случилось, что мораль наоборот, мораль навыворот стала расползаться по планете, словно чума?

Кто он, Первоеврей, изначальный Античеловек, полный злобы и желчи, от которого поползли метастазы ненависти и ныне опутали весь мир? Как его звали?

Попробуем вообразить его себе…

…Он родился за много столетий до Христа. Уже в юности выделялся среди сверстников. Был понятлив и скор мыслью, истов в вере и моленьях. Имел острый, пронизывающий взгляд. Обладал немалой физической силой. Умел убедительно говорить.

В небольшой религиозной секте, где всех жрецов можно было пересчитать на пальцах руки, естественно и неоспоримо выдвинулся в лидеры.

И только со временем люди стали замечать в своём главном служителе культа заносчивость, жестокость и грубость, подозрительность и маниакальное властолюбие.

Один из жрецов повёл разговор о смене предводителя… Через несколько дней он умер, выпив яду, тайно подсыпанного в его чашу. Другого оппонента нашли вскоре с ножом под лопаткой.

Старшего жреца стали смертно бояться и ослушников больше не находилось.

С годами главарь секты становился всё более недоверчивым и злонравным, капризным и непререкаемым, вымогал от прихожан новых и новых подношений, требовал в жертву «богам» всё больше младенцев и животных.

Окружающие видели, что вид свежей крови пьянит, доставляет ему сладострастное удовольствие…

Но сбросить конченного садиста и психопата было уже не так просто: он окружил себя сытно кормящимися возле него молодыми волками-жрецами, среди прихожан шныряли наушничавшие ему доносчики.

Сыновей и дочерей недовольных, втихомолку возмущавшихся предводителем, а то и их самих, дюжие прислужники подволакивали силой к жертвенному чану и главный жрец самолично, по самую рукоятку, всаживал им нож в горло…

Однажды своим звериным чутьём он почувствовал, что ожесточение подданных достигло крайнего предела. И надо срочно дать выход накопившейся против него энергии. Иначе, кровавого бунта и бесславного конца ему не избежать.

Верховный жрец сообщил прихожанам, что, как ему «стало известно», находящееся поблизости племя тайно готовится к атаке их жилищ.

На ничего не подозревавших соседей, с которыми жили в мире и согласии, по коварному плану вожака, секта напала на рассвете, когда все ещё спали.

Безжалостно перебили всех мужчин, женщин и детей. Но забрали себе девушек — воинам в утеху! — и горы дармового добра, многие семьи поселились в захваченных домах.

Легкость добычи опьянила.

Подлая иудейская идеология родилась!

Дополнительно:
ИУДАИЗМ
СИОНИЗМ
Иудо-христианство (христианство)
Ислам
Религиоведение

Лето 7523 доп 7530 Русь

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.