«Государственный Переворот Практическое Пособие» военная и экономическая стратегия (читать, скачать)

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ практическое пособие» военная и экономическая стратегия (читать / скачать)Данная книга вышла в свет в 1968 году. С тех пор она была переведена на 14 языков и претерпела много переизданий. Содержание книги очень хорошо характеризуют следующие цитаты из предисловий к изданиям разных годов:

«Это – практическое руководство к действию, своего рода справочник. Поэтому в нём нет теоретического анализа государственного переворота; здесь описаны технологии, которые можно применить для захвата власти в том или ином государстве (пример Украина). Эту книгу можно сравнить с кулинарным справочником, поскольку она даёт возможность любому вооруженному энтузиазмом и правильными ингредиентами непрофессионалу совершить свой собственный переворот; нужно только знать правила».

«Сегодня эта книга, возможно, представляет даже больший интерес, чем в 60-е: последнее десятилетие показало, что теперь государственный переворот — отнюдь не редкое для цивилизованного мира исключение, а обыденное средство политических изменений в большинстве стран — членов ООН».

Читать с сайта (.html)
→ Скачать: → «Государственный переворот» (148 Загрузок )

Книга-Шпаргалка:
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ – практическое пособие»
военная и экономическая стратегия

Эдвард Люттвак (Edward Nicolae Luttwak, родился 4.11.1942 года в Араде, Румыния) — американский политолог, экономист, историк, специалист по международным отношениям и военной стратегии. Автор многочисленных работ по истории и внешней политике — как времён древнего мира, так и наших дней. Политический консультант государственного департамента и министерства обороны США. Старший советник Центра стратегических и международных исследований (Вашингтон). Бывший советник президента Рейгана.

ЛИКБЕЗ для ознакомления «КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН – ТОТ ВООРУЖЁН»

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.