Найдено захоронение Русской девушки возрастом 1 миллион лет!

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

Группа изследователей, во главе с профессором Кисленковым, обнаружила древнейшее захоронение молодой девушки Славянской внешности, которая, в свою очередь, находилась под слоем песка вытянувшим из тела всю влагу, тем самым его мумифицировав. Радиографический и углеродный анализы показали, что возраст находки примерно миллион лет. При этом внешность найденной Белой женщины практически не отличается от жительниц современной Москвы, Перми или Рязани.

Находка в очередной раз переворачивает вверх дном современные представления о эволюции жизни на нашей планете. Взятые образцы чудом уцелевшей органики после генетического анализа показали, что женщина Русская.

После проверки достоверности проведённых экспертиз профессор Кисленков намерен опубликовать отчёты которые обеспечат группе изследователей премии.

Надо сказать, что это совсем не первое подобное открытие в данной области. До Кисленкова, не вписывающуюся в прокрустово ложе современной науки находку обнаружили Британские учёные, раскопав мумию Белой женщины на территории Северного Китая, проведя раскопки перед знаменитой «Китайской стеной». И хотя та находка по сравнению с этой — просто «младенец», однако и она опровергает теорию о происхождении человека с Африканского континента.

Новые данные лучших генетиков со всего Мира показывают, что человечество появилось одновременно на всех континентах. Также изследования показывают, что в прошлом народы были более генетически «чистыми» а активное смешение рас началось только несколько сот лет назад. Всё это ставит перед современными учёными мужами «необъяснимые загадки», которые они, будем надеяться, решат в скором обозримом будущем.

Сейчас наука стоит на пороге небывалых открытий, и познания нашего прошлого, настоящего и будущего. Все мы живём в удивительное время, когда вчерашние, казавшиеся незыблемыми «постулаты», рушатся подобно карточному домику. Но тем и прекрасна жизнь, что ничего нельзя знать наперёд и наверняка.

Читайте дополнительно:
Древнейший идол России оказался старше Чёрного моря

Опубликовано в: 08.07.2015

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.