Солнечная система у древних Славян «Тридевять Земель»

В нашей Солнечной системе существует 27 Земель (слово «планетос» греч. «блуждающая звезда» наши Предки не употребляли).

Млечный Путь, система Ярилы-солнца, система измерения времени, Чертоги, Пядевая системаСовременной науке известна только часть Земель нашей Солнечной Системы, наши же Предки знали все 27 Земель (тридевять из сказок многие помнят, т.е. три по девять = 27). Они также знали их влияние как друг на друга, так и на все формы жизни существующие в нашей Солнечной системе. Это всё было изучено, просчитано и вошло в астрономическую систему называемую — Даарийский Круголет Числобога.

Эта стройная астрономическая система Славян существует до сей поры. Многие знакомы с ней через древние сказания, которые повествуют, что существуют Тридевять Земель, т.е. три системы по девять Земель.

Наши Мудрые Предки также знали что во Вселенной всё устроено по незыблемым Законам. Например, что масса Солнца (светила) равна массе всех Земель вращающихся вокруг него. В школьных учебниках приводится рисунок соотношения размера и масс Земель и Солнца нашей Солнечной системы, что на самом деле не соответствует действительности, потому что многие Земли и Луны ещё неизвестны современным астрономам.

До нашего времени у Славян сохранилась своя упорядоченная система всех Земель:

  1. Ярило-Солнце;
  2. Земли без спутников;
  3. Земли имеющие по два спутника;
  4. Земли имеющие более двух спутников и кольца;
  5. Земли системы-гиганты;
  6. Земли системного отображения (на них идёт отражение жизни в других мерностях);
  7. Земли порубежного контроля. Их гравитационные системы устроены так, чтобы ни одна Земля или другое небесное тело (планета, астероид, комета) не покинуло систему Ярилы-Солнца.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярило-Солнца, а Ярила вращается вокруг своей оси. Они все как в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий питающих Солнце, которые «проходят вовнутрь и идут вовне». То есть, все Звёзды, Земли, Солнца, влияют на каждое небесное тело.

Предкам было ведомо также и то, что каждая Земля нашей Солнечной системы имеет своё временное значение. Всё в соответствии с собственной качающейся частотой. У каждой Земли свой спектр, своя временная структура, своя временная проекция, у Ярилы одна, у Земли Хорса другая, у Земли Деи — хаотичная, и т. д.

А раз каждый небесный объект настроен на собственную частоту, значит визуальная проекция на каждой системе (объекте) будет различна, т. е. спектр восприятия во временном потоке будет отличаться. Соответственно, чтобы запечатлеть реальный пейзаж другой планеты необходимо настроить приборы на спектр восприятия временного потока данной Земли.

Солнечная система — опять та же спираль. В центре Ярило, Земли вращаются вокруг своей оси и вокруг Ярилы, при этом энергия идёт как к центру, так и вовне. Но есть ещё другие Земли, и получается многослойная временная спираль. Энергия «грубая» от каждого временного потока истекает к центру и вовне и не только «грубая», но и «тонкоматериальная», поэтому наши Предки говорили, что другие планеты влияют на жизнь на Земле. Временной поток энергии от Солнца проходит через другие планеты и возвращается обратно. Чем ближе какая-то из земель будет к нашей Мидгард-Земле, тем больше будет влияние её энергии. На этом строилась астрология, она доказывается обычными законами физики, проистечением тонких энергий, т. е. она имеет под собой реальную основу.

В определённое время, Земли гиганты выстраиваются в парад планет, при этом они стягивают маленькие Земли с их орбит, а соответственно и с их спектра излучения. Смещение их гравитационными полями приводит к тому, что на Землях идёт совершенно другая временная характеристика, изменяется гравитационная составляющая и температура.

У наших Предков существовала своя система классификации Небесных тел, например:

ЗВЕЗДА — центральное светило, вокруг которого по своим путям двигается 7 и менее Земель. СОЛНЦЕ — центральное светило, вокруг которого по своим путям двигается более 7 Земель. ЗЕМЛИ — это Небесные объекты, движущиеся по своим орбитам вокруг Звёзд (или Солнц). ЛУНЫ — Небесные объекты, вращающиеся вокруг Земель. ЯРИЛА — название нашего Солнца. ТАРА — современное название «Полярная звезда». МАКОШЬ — современное название «Большая Медведица». РАДА — современное название «Орион». ЗЕМУН — современное название «Малая Медведица». СТАЖАР — современное название «Кассиопея». МИДГАРД — название нашей Земли. Вокруг неё изначально вращались две Луны: ЛЕЛЯ (самая малая Луна, период обращения 7 суток, уничтожена около ста тысяч лет назад (об этом говорится в Сантиях «Веды Перуна»). Астрологи до сих пор в своих расчётах учитывают энергетическое влияние её фантома) и МЕСЯЦ (период обращения 29, 5 суток). После гибели Земли Деи (сейчас пояс астероидов), одна из её лун была перемещена к Мидгард Земле, и стала третьей луной: ФАТТА — период обращения 13 суток. (Предания о трёх лунах также сохранились у индусов и американских индейцев).

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.