Трансляция «АрМИ-2021» Эфир «Танковый Биатлон» Программа Расписание Участники

Армейские Международные Игры «АрМИ» 2021 пройдут с 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств. В соревнованиях примут участие 5 тысяч военнослужащих из 40 стран мира.

— «Первый дивизион» (11 команд): Азербайджан, Белоруссия, Венесуэла, Вьетнам, Казахстан, Китай, Монголия, Россия, Сербия, Сирия, Узбекистан.

— «Второй дивизион» (8 команд): Абхазия, Катар, Киргизия, Лаос, Мали, Мьянма, Таджикистан, Южная Осетия.

В заездах «первого дивизиона» выступят: на синих танках — Азербайджан, Сирия; на красных танках — Китай, Вьетнам, Сербия; на зелёных танках — Россия, Казахстан, Венесуэла; на жёлтых танках — Белоруссия и Узбекистан.

Во «втором дивизионе» выступят: на синих танках — Абхазия, Мали; на красных танках — Лаос, Катар; на зелёных танках — Таджикистан, Мьянма; на жёлтых танках — Киргизия и Южная Осетия.

1-й Дивизион

2-й Дивизион

По итогам «индивидуальных заездов» будет составлен рейтинг экипажей. Первые станут победителями и призёрами этапа «индивидуальная гонка».

По сумме результатов трёх экипажей от каждой страны будут определены по восемь команд в каждом дивизионе для участия в «полуфинальных эстафетах» Танкового Биатлона, которые 31 августа и 1 сентября выявят четыре лучшие сборные на «финальную эстафету». Лучшие команды «второго дивизиона» выявят сильнейшую сборную 3 сентября. В 2022 году она будет участвовать в «первом дивизионе».

«Финальная эстафета» команд первого дивизиона пройдёт в день закрытия АРмейских Международных Игр — 4 сентября на подмосковном полигоне Алабино.

←——————→

По данным результатов прошедших заездов:

Команды получившие право на выступление в полуфинале:

Ранжир команд финальной группы 1-го и 2-го дивизионов:

←——————→

«Трансляция — Эфир»

проигрыватель 1

проигрыватель 2

— РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ КВЦ парка «Патриот» —

22 августа (воскресенье)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату, и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок ДОСААФ России» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
1 заезд 1 дивизион, 1 заезд 2 дивизион.

15.00 — 16.00 Динамический показ ВВСТ танковых и мотострелковых войск, ВДВ, войсковой ПВО, РВиА, огнеметных средств РХБЗ, инженерных войск, военной автомобильной техники.

23 августа (понедельник)

09.00 — 18.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 18.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 18.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 18.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.
13.00 — 15.00 Церемония открытия АрМИ-2021 и конкурса «Танковый биатлон».
14.30 — 15.00 Динамический показ ВВСТ – мастер класс военных специалистов.

16.00 — 17.00 «Индивидуальная гонка»:
2 заезд 1 дивизион.

24 августа (вторник)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
3 заезд 1 дивизион, 2 заезд 2 дивизион.

15.00 — 16.00 Динамический показ ВВСТ танковых и мотострелковых войск, ВДВ, войсковой ПВО, РВиА, огнеметных средств РХБЗ, инженерных войск, военной автомобильной техники.

25 августа (среда)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
4 заезд 1 дивизион, 3 заезд 2 дивизион.

15.00 — 16.00 Динамический показ ВВСТ танковых и мотострелковых войск, ВДВ, войсковой ПВО, РВиА, огнеметных средств РХБЗ, инженерных войск, военной автомобильной техники.

26 августа (четверг)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
5 заезд 1 дивизион, 4 заезд 2 дивизион.

15.00 — 16.00 Динамический показ ВВСТ танковых и мотострелковых войск, ВДВ, войсковой ПВО, РВиА, огнеметных средств РХБЗ, инженерных войск, военной автомобильной техники.

27 августа (пятница)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
6 заезд 1 дивизион, 5 заезд 2 дивизион.

15.00 — 16.00 Динамический показ ВВСТ танковых и мотострелковых войск, ВДВ, войсковой ПВО, РВиА, огнеметных средств РХБЗ, инженерных войск, военной автомобильной техники.

28 августа (суббота)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
7 заезд 1 дивизион, 6 заезд 2 дивизион.

15.00 — 16.00 Динамический показ ВВСТ танковых и мотострелковых войск, ВДВ, войсковой ПВО, РВиА, огнеметных средств РХБЗ, инженерных войск, военной автомобильной техники.
Закрытие Международного военно-технического форума

29 августа (воскресенье)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

10.00 — 12.00 «Индивидуальная гонка»:
8 заезд 1 дивизион, 9 заезд 1 дивизион.

30 августа (понедельник)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»).
10.00 — 10.30 Жеребьёвка полуфинальных заездов.

31 августа (вторник)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

11.00 — 13.00 «Эстафета полуфинал» 1 дивизион.
15.00 — 17.00 «Эстафета полуфинал» 2 дивизион.

1 сентября (среда)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

11.00 — 13.00 «Эстафета полуфинал» 1 дивизион.
15.00 — 17.00 «Эстафета полуфинал» 2 дивизион.

2 сентября (четверг)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»).
10.00 — 10.30 Жеребьёвка финальных заездов.

3 сентября (пятница)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы» и развлекательных зон.

11.00 — 13.00 «Эстафета ФИНАЛ» 2 дивизион.

17.00 — 17.45 Церемония награждения победителей и призёров 2 дивизиона конкурса «Танковый биатлон» и экипажей 1 и 2 дивизиона за этап «Индивидуальная гонка» (парк «Патриот»).

4 сентября (суббота)

09.00 — 17.00 Работа «Клуба болельщиков» (КВЦ парка «Патриот»);
09.00 — 17.00 Статический показ современных и исторических образцов ВВСТ Сухопутных войск;
09.00 — 17.00 Работа точек общественного питания за плату, и продажи сувенирной продукции;
09.00 — 17.00 Работа «Дома дружбы», площадок ДОСААФ России» и развлекательных зон.

15.00 — 17.00 «Эстафета ФИНАЛ» 1 дивизион.

20.00 — 23.00 Церемония награждения победителей 1 дивизиона конкурса, и закрытия АрМИ-2021 (парк «Патриот»).

Запись опубликована в рубрике БЫТОВКА, ОБЩЕСТВО, ПРОИСШЕСТВИЯ с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

карусель популярных записей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 12 =