«Тридевять Земель» земли опоясывающие «Ярило-Солнце»

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

Млечный Путь, система Ярилы-солнца, система измерения времени, Чертоги, Пядевая системаВ древнейшие времена наши мудрые первоПредки ведали какие существуют «Небесные Обители» и как они называются. Нашим Предкам было ведомо, какие Чертоги «Сварги Пречистой» под чьим покровительством и духовным управлением находятся, и какие «Светлые Боги» в каком «Небесном Чертоге» обитают. Более того, в честь «Светлых Богов» называли «Земли», которые совершают свой путь вокруг «Ярилы-Солнца».

Существует своё «обозначение» название и символ для каждой Земли системы «Ярило-Солнце». Греческими, Латинскими, Китайскими и т.п. языческими названиями не пользуются, но именами собственными.

Эта стройная, упорядоченная «звёздная система» существует по сей день. С детских лет Мы так или иначе знакомы с этой системой через предания, – былины и небылицы, сказания, сказки и рассказы в которых повествуется о том, что существует «тридевять земель» т.е. 3-ри пояса по 9-ть земель в каждом из поясов.

Некоторые Земли и Луны известны современным астрономам-наблюдателям, а какие-то им ещё неведомы.

Люди из Родов Расы Великой, которые и сейчас живут на «Мидгард-земле», должны знать изначальные названия Земель, а не только их «современные» языческие названия. Для тех же земель, которые известны в «современном мире» мы составим краткую таблицу, т.е. в соответствие с тем, что имеем в наличии. ….

ЧИтать весь материал:
«ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ» ЗЕМЛИ СИСТЕМЫ «ЯРИЛО-СОЛНЦЕ»

Наследие: Свято-Русские Веды «Книга Коляды»

Дополнительно:
Славяно-Арийские Веды Изложение Вкратце

Наследие: Славяно-Арийские Веды (читать, скачать)

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.