Тёмная иерархия «десять имён божьих» – Сатанаил, Самаэль, Лилит, Саваоф, Гагтунгр, Вельзевул, Белиал, Даниэль, Асмодей, Левиафан

Тёмная иерархия «десять имён божьих»

01. Сатанаил (Штанаил, Шайтан, Сатана, Люцифер, Аданай, Йове, Иегова, Яхве, Господь Бог, Сет) — владыка тёмных Земель Мира Нави (планет Мира Тьмы, т.е. 10000 планет, которые пошли по технократическому пути развития). Латиняне называли его Люцифером, что в переводе означает «утренняя звезда» или «носитель света». Прообразом Люцифера был «свет Цифирот». В Каббале есть понятие Цифирот — десять Миров, объединённых в одну систему, которой и управляет Люцифер (Сатанаил). Родителем Сатанаила был один из Элохимов (Элохим — «Боги» с древнееврейского), которого называли «Бог семи небес» (позже его стали называть «Бог седьмого неба»).

02. Самаэль (Шмаль, Шмаэль, Иалдабаоф, Сакляс, Дьявол. Ещё его называли Сет, как и Сатанаила) — князь воздуха и ангел суда (судебный пристав по-современному) в тёмных Мирах Нави.

03. Лилит — творение Сатанаила, первая жена Адама, позже ставшая первой женой Самаэля. Сатанаил создал Адама и Лилит по подобию ангелов второго неба на Земле под названием Эдем (наши Предки называли Ётун). Эдем находится в более молодой и горячей галактике, которую наши Предки называли Пекло (т.е. печётся, создаётся жизнь), которая находится на галактическом востоке от нашей — Млечного пути (Перунов Путь). Адам и Лилит очень сильно спорили, кто из них главней, что «достали» Сатанаила и он создал Еву по подобию ангела первого неба, которая стала женой для Адама, а Лилит была отдана в жёны Самаэлю. От Самаэля Лилит родила Саваофа и Белиала. В связи с тем, что эти дети были очень кошмарны и уродливы даже по их меркам, то их стали называть демонами. Лилит, увидев своих родившихся детей, восприняла это как месть Божью, дала слово каждый день убивать по сто младенцев тех народов, которые стали бы отказываться от наречения своих детей её именем, т.е. в тех народах, где отказываются девочек называть «Лилит», «Лолита» и похожими именами. (Кстати, «Лиля» — от цветка лилия, а не от Лилит). В тех мирах где простирается её влияние и мощь, она старалась как правило убивать девочек.

04. Саваоф (с иврита Цебаот или Бафомед, в Библии: Иегова, Яхве, Господь) — сын Лилит, князь тьмы, главнокомандующий и управляющий всеми звёздными силами Сатанаила. Саваофа можно лицезреть в христианских храмах — дедушка с седыми волосами, который восседает на облаках с надписью «Господь-воин вседержитель Саваоф». Но настоящий его символ (изображён выше) — это перевёрнутая пятиконечная звезда, в которую вписана рогатая козлиная морда. Сверху надпись Самаэль, снизу — Лилит, показывая его родителей. Масоны поклоняются Бафомеду, т.к. различные масонские ложи появились после запрета ордена тамплиеров. А тамплиеры поклонялись Бафомеду, их также называли храмовники, с официальным названием Орден Бедных Рыцарей Храма Соломона. Тамплиеры хранители храма Соломона, не могли поклоняться кому-то другому.

05. Гагтунгр — тёмный князь, обеспечивающий захват Земель в различных звёздных системах. Делает захват через своих помощников, которые не имеют жалости, сострадания, любви, совести и т.д. Поэтому их называют бесами. Также ему помогали помощники, которые переходили черту дозволенности, переходящие из чертога в чертог (из созвездия в созвездие), нарушая всякие правила и законы, поэтому их называли чертями. Отсюда и «не чертыхайся» (не переходи черту дозволенности, приличия). Гагтунгр захватывал Земли во всех Мирах и Пространствах и эти Земли присоединял к Тьме, но при этом он бережно охранял свои Земли в тёмных мирах от проникновения чужих. За это его называли Шанданакара, т.е. охранитель Земель тёмных Миров (об этих Мирах более менее доступно описывал Даниил Андреев в книге «Роза мира» и Василий Головачёв в книге «Посланник или вирус тьмы»). В Тайной книге Иоанна мы видим, что для захвата они используют ложь, обман, а впоследствии и уничтожение народа.

06. Вельзевул (Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевуб, Веельзебут, Баал-Зебуб) — тёмный князь демонов, который также повелитель «мух» (мухоподобных демонов) и может послать всяких гадов и всякую напасть.

07. Белиал (Велиал, Велиар) — сын Лилит, тёмный князь, который был высшим проявлением вероломства и обмана.

08. Даниэль — «судья от бога, назначенный богом» (т.е. Сатанаилом), отправлял осуждённых на вечные страдания либо на уничтожение.

09. Асмодей — тёмный лег (ангел), истребитель жизни, уничтожитель всего живого.

10. Левиафан (лефиафан) — ангел вод, хранитель тёмных знаний, т.е. знаний Мира Тьмы, а также управляющий хищными существами, живущими в воде.

Кощей, Бес — несущие смерть бесовскую, т.е. БЕСсмертие. Они управляют Серыми. Главная задача Кощеев и Бесов — накопление природных элементов несущих и накапливающих энергию, и распространение своей власти.

Серые (Grays) — ведомый Бесами и Кощеями бездуховный (не дышащий) злобный черноглазый народ из тёмных Миров – «инопланетянин», который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев, демократия). Серые по природе гермафродиты, т.е. двуполые, и в зависимости от фаз Луны у них проявляется либо мужское либо женское начало. Чтобы выжить они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением нашей Земли. ….

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.