Наследие: Славяно-Арийские Веды (читать, скачать)

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

Свято-Русские Веды «Книга Коляды» (Читать)
Календарь «Коляды Даръ» 100% качество (png)
Асгардское Духовное Училище – ВСЕ уроки АДУ (скачать видео)
Символы Родов Расы Великой (ПДФ-документ скачать)
«Полное Собрание Сочинений» В. И. Ленин (Издание пятое)

– 1 Славяно-Арийские Веды. КНИГА МУДРОСТИ ПЕРУНА – одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий. Сантии имеют содержательную форму диалога и были записаны около 40 000 лет назад. (современный перевод).

– 2 Славяно-Арийские Веды. КНИГА СВЕТА, Слово Мудрости Волхва Велимудра – Высказывания Древних Мудрецов записывались Рунами на дощечках из дуба, глиняных табличках, в Мантиях и назывались – Слово Мудрости. Познакомьтесь с некоторыми высказываниями одного из Древних Мудрецов Беловодья, которого звали Велимудр.

– 3 Славяно-Арийские Веды. Инглїизмъ Древняя Вера Славянских и Арийских народов, Сага об Инглїингах – Священное Предание о переселении Староверов-Инглїингов на Запад, в Скандинавию, бережно хранимое Родами Староверов в Западной Сибири и Исландии. И повествующее о легендарных исторических и мифических временах, о бурной эпохе викингов и других народов.

– 4 Славяно-Арийские Веды. Источник Жизни, Белый Путь – малое по объёму, но большое по содержанию древних Образов предание, говорящее об основах славянского мировоззрения. Славяне всегда были Вольными людьми, ибо Воля и Совесть вели их по Белому (Божьему) Пути. изПокон веков древние предания и легенды передавались из Поколения в Поколение, из Рода в Род. В каждом Славянском или Арийском Родах сохранилась своя частица древнего Мира Образов.

– 5 Славяно-Арийские Веды. Славянское миропонимание

– 6 Славяно-Арийские Веды. Книга света. Дополнение

Дополнительно:
«Тайна двух мировоззрений» Петров Константин Павлович
Толпо-«элитаризм» Иерархия взаимоотношений

Дополнительно:
«АВЕСТА»
«ЗАКОНЫ МАНУ»
«ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА»
«КНИГА КОЛЯДЫ» СВЯТО-РУССКИЕ ВЕДЫ
«МОЛОТ ВЕДЬМ»
«СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ»
«НАСЛЕДИЕ, ВЕДЫ, ВЕДАНТА»
КАЛИНИН Михаил Иванович
КРОПОТКИН ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН (УЛЬЯНОВ)
Сталин И.В.
БЕХТЕРЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
ВЕРНАДСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
РЕЛИГИЯ, СЕКТА, СЕКТАНТЫ

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.