Ленин В.И. ПСС «Полное Собрание Сочинений» 55 Томов

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

22 апреля 1870 года родился Владимир Ильич Ленин, первый руководитель Советского государства!

Звуковая книга: Ленин В.И. «Избранные произведения в 4-х томах» Читают: Прудовский, Сушков (Скачать)Дополнительно: Звуковая книга
«Избранные произведения в 4-х томах» Ленин В.И.
Читают: Прудовский, Сушков (Скачать)

«Полное Собрание Сочинений» В.И. Ленин
— Данная электронная версия полного собрания сочинений В.И. Ленина в 55-ти томах (5-е издание) пока содержит погрешности и недоделки в виду сложности оцифровки. Работы над электронной версией мал-мала продолжаются.

На сегодняшний день в неудовлетворительном состоянии находятся тома 28 и 29 в основной своей части ввиду сложности материала этих томов – они содержат черновики, конспекты, в которых присутствует множество пометок, отчёркиваний, графических выделений фрагментов текста, стрелок, больших скобок и так далее.

В прочих томах негодные к употреблению страницы относятся только к разделам черновиков (Подготовительные материалы), к документам сложной формы (Анкеты, Замечания и т.п.) в разделах Приложения, а также к отдельным схемам, особо сложным для воспроизведения в электронном гипертекстовом формате.

Остальной материал Собрания Сочинений приведён к читабельному виду, мало отличающемуся от оригинала.

Нужно иметь в виду, что выделения фрагментов текста курсивом, жирным шрифтом, разрядкой, мелким шрифтом – сделаны не везде. Эта работа продолжается. Возможны отдельные ошибки и опечатки, внесённые как на этапе автоматического распознавания текста, так и при ручном редактировании. Не везде в тексте правильно проставлены сноски на подстраничные примечания (звёздочки).

Ленин В.И.
→ «Полное Собрание Сочинений» ←

Смотрите так же по метке:
В.И. Ленин

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.