«Лярва» лярвы и их признаки – Паразиты

Telegram ᛋ «СКРЕПЫ» NSFW Cartel

Рассмотрим некоторые энергосущности, которые именуются лярвы, признаки этих сущностей и то негативное влияние, которое они имеют на энергетику человека и на его душевное и физическое состояние. Дело в том, что даже учёные, связанные с официальной наукой не отрицают существование таких энергосущностей и их влиянии на человека.

Что означает лярва в переводе на научную терминологию? На языке учёных это – электромагнитная матрица, имеющая отрицательный заряд. Основанная на эзотерических сакральных знаниях космоэнергетика предполагает, что происходит внедрение вредоносной энергетической сущности в ментальное, астральное и эфирное тело человека в том случае если в ауре присутствуют негативные программы. Последствия могут наступить в том случае, если в ауре человека нарушена гармония и вследствие этого поле сильно ослабевает, и в ней образуются разрывы и бреши. Такие нарушения происходят в силу самых разных обстоятельств, таких как наличие вредных привычек и пристрастий, нарушения основных заповедей, сильные и регулярные стрессы, наркомания, безконтрольное употребление алкоголя. Если сказать проще, вследствие неразумных желаний, мыслей, эмоций, поступков, которые входят в противоречие с вселенскими законами и способствуют концентрации отрицательной энергии в ауре. Энергетические сущности, живущие в человеке, и пожирающие его энергию попадают в биополе человека именно через ауру, в которой образовались бреши от большой концентрации негативной энергии.

«Лярва» лярвы и их признаки – ПаразитыПроникнуть в биополе и питаться его энергией лярвы стремятся в первую очередь к человеку, который излучает низкочастотные вибрации. Для этих негативных сущностей такие вибрации родственны и вызывают особый аппетит. Но если аура человека излучает высокочастотные вибрации, то негативная сущность, соприкасаясь с ней, вполне может сгореть (разрушиться). Что представляет собой низкочастотная энергия? В первую очередь это энергия ненависти, агрессии, злобы, зависти, лжи, клеветы, алкоголизма, наркомании, алчности и других негативных черт характера, присущих человеку. Обычно человека, в котором преобладает низкочастотная энергия, преследуют неудачи, разочарования, разрушение собственной личной жизни и семейного счастья и другие сложные жизненные проблемы. К таким людям может легко подселиться лярва алкоголизма, наркомании, разврата, чревоугодия и тому подобное. Такие сущности опустошают его и делают жизнь невыносимой. Люди же обладающие высокочастотной энергией для подобных сущностей практически неуязвимы. Ведь высокочастотная энергия – это сострадание, душевное равновесие, любовь, доброта, духовное и физическое развитие, стремление к самосовершенствованию и познанию, успех. Результат — самореализация, устойчивая психика, крепкие семейные узы, устойчивость к стрессам и депрессиям… Теперь становится ясно, кто может являться потенциальным «разносчиком» отрицательных энергосущностей. Негативные черты присущие этим людям дают лярвам не только прибежище, они вскармливают и развивают их. А когда эти сущности входят в силу, то начинают подчинять человека в соответствии со своими потребностями. Причин, по которым может образоваться брешь в ауре много: алкоголь, стрессы, наркотики, агрессия, ссоры, нервные срывы, депрессии, панический страх, душевное потрясение и многие другие негативные проявления. Основная задача, так называемых, лярв сначала расшатать, а в дальнейшем разрушить психическое и эмоциональное состояние своей жертвы, усилить агрессию, сделать её психически неадекватной, чтобы жертва сама сделала шаг навстречу негативной сущности. После чего человек начинает испытывать постоянные сильнейшие депрессии и стрессы, апатию, нервные срывы и страх, что ещё более сытно кормит сущность-паразита.

Если в Биополе человека вселилась «лярва», то как избавится от этой высасывающей силу и энергию «сущности»?!

Существуют практики, и эффективные методы устранения энергосущностей называется это – экзорцизм. Это длительный и весьма сложный процесс, требующий особых знаний умения и силы. И очень немногие целители, и священники могут применить успешно эти навыки. Для человека, в которого вселилась сущность, такой процесс исцеления индивидуален. Специалисту требуется проверить степень поражения психики жертвы, степень поражения биополя и насколько сильна вившаяся в человека сущность. В некоторых случаях, для человека в чьё биополе внедрилась негативная сущность, большую опасность представляет быстрый и интенсивный процесс изгнания. Сначала нужно, как можно больше усилить энергетику человека поражённого энергосущностью, запустить процесс восстановления ауры, одновременно снижая силу негативной сущности. Но для этого нужно искреннее желание избавиться от неё, необходимо изменить себя и свои привычки, начиная с питания и образа жизни. Ведь сущность будет всеми силами сопротивляться и стараться удержаться в энергетическом поле «носителя». Такое сопротивление может выражаться внезапными взрывами агрессии, сильным желанием выпить спиртного и прочее. Иногда сущность старается затаиться и ничем себя не проявлять в течение какого-то времени, стараясь таким образом усыпить бдительность близких и самого поражённого человека. В это время человек просто может прекратить посещать сеансы исцеления и этим сильно навредит себе. Даже когда лярва будет изгнана, энергополе человека будет весьма уязвимо и не исключены разного плана программные внедрения (сглаз, порча). В этом случае рекомендуется в течении какого-то времени находиться под наблюдением парапсихолога-экзорциста. И конечно в первую очередь нужна воля человека к полному освобождению от энергетической сущности и желание изменений в себе к лучшему — тогда всё получиться.

Запись опубликована в рубрике Крамола «Молвинец» idUp.ru с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.